Применение Нони

 сок нони Макс

Применение Нони обеспечит ваш организм большим количеством витаминов, минералов и антиоксидантов. Получая достаточное количество антиоксидантов, вы предотвращаете массу заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, а как известно - хороший иммунитет является залогом крепкого здоровья. Так же антиоксиданты имеют такое замечательное свойство, как замедление процессов старения.

Нони, также известный как Morinda Citrifolia, является небольшим, цветущим кустом родом из островов Тихого океана, Полинезия, Азии и Австралии. Дерево растет на высоте до 10 метров в высоту, листья у него темно-зеленые и овальной формы. Плоды его похожи по размеру на среднюю картофелину желтоватого цвета со специфическим сильным запахом. Применение Нони имеет древнюю историю.

В Полинезии с древних времен использовали плоды нони для лечения таких заболеваний как воспаления кожного покрова, запор, диарея, инфекционные язвочки в полости рта. Фрукт имеет очень резкий запах и не очень приятен на вкус и потому использовался в самых крайних случаях. Современные производственные технологии имеют возможность значительно улучшить вкус напитка с помощью небольшого добавления концентратов других соков и при этом не утратить целебных свойств нони. В частности в напитке "Ориджинал" 1л 80% нони и 20% концентрата сока черники. Черника выравнивает вкус, делая его приятным даже для деток и добавляет свои полезные свойства в напиток. Применение нони с добавлением концентратов других ягод, фруктов и лекарственных трав не только укрепляет ваше здоровье, но и радует своим вкусом.

Помимо плодов, давно известны целебные свойства и листьев в заживлении ран. Очень быстро сходят и заживают ожоги на коже после компресов из нони. Косметика, которая содержит экстракт листьев и фруктов замечательно регенерирует кожу и защищает ее от воздействия внешних факторов, тем самым сохраняя дольше молодость. Применение нони в виде напитка или средств для ухода качественно улутшает внутреннее и внешнее состояние.

купить сок нони

Этот напиток не является лекарственным препаратом или растением, но благодаря его питательным свойствам, которые дают силы организму на восстановление, большое количество людей укрепили свое здоровье.

Конечно же есть профилактические дозировки нони и есть дозировки для людей с заболеваниями.

Применение Нони

Есть разные рекомендации по примеению нони, которые зависят от желаемого результата.

С заказом Нони, Вы получите рекомендации по применению, которые будут соответствовать Вашему запросу.

Мы все стремимся сохранить и приумножить наше здоровье и сохранить отличное состояние на долгие годы. Здоровье - это самая большая необходимость в нашей жизни. Когда нас ничего не беспокоит, не болит, наша жизнь намного ярче и интереснее, мы легко справляемся с поставленными задачами и радуемся жизни. К сожалению наш современный образ жизни и продукты питания уже не могут обеспечить нам того полноценного питания, как было еще лет 30-50 назад. Пищевая промышленность ищет способы удешевить продукты питания и сделать максимально долгим срок годности, что сказывается на качестве и как следствие на нашем здоровье. Мы знаем, что для поддержания здоровья и прекрасного самочувствия мы должны давать организму жизненно важные питательные вещества. Наш напиток на сегодняшний день один из немногих продуктов, который остался и по сей день кладезем полезных веществ. Применение нони может стать вашим мостиком на пути к крепкому здоровью и отличному самочувствию. Что еще очень важно для современного образа жизни, он не имеет сложных инструкций и удобен в использовании.

Рюмочка нони утром, рюмочка вечером и ваш организм скажет вам спасибо.