О Нони

Что такое Моринда?

Этот вопрос возникает каждый раз, когда новые люди слышат о нас. Ответ на этот вопрос – идеальная возможность помочь людям понять нас. Ответ на этот вопрос объясняет, почему наша узнаваемость растет во всем мире, и почему люди идут к нам.

Подробнее...

Доверяйте проверенному качеству!

В июле компании Моринда исполняется 21 год. Именно в июле 1996 года Моринда представила всему миру первый в истории коммерческий продукт на основе сока нони. Изнурительная работа на протяжении нескольких лет, опыт и знания многих профессионалов сделали компанию Моринда родоначальницей индустрии нони. Успех первого и единственного в своем роде Tahitian Noni «Оригинального», его полезные свойства, подтвержденные многими клиническими исследованиями, стали основанием для попыток многих конкурентов скопировать его уникальную формулу без проведения каких-либо серьезных исследований. Эти попытки продолжаются и сегодня.

Подробнее...

Пить, нельзя выбросить!

15 февраля 2017 года в очередном выпуске телепередачи Первого канала «Жить здорово». (https://www.1tv.ru/shows/zhit-zdorovo/syuzhety/est-nelzya-vybrosit-sok-noni-zhit-zdorovo-fragment-vypuska-ot-15-02-2017) ведущие поставили перед зрителями вопрос о пользе для здоровья человека сока нони. Зрителям была представлена хорошо узнаваемая по форме и этикетке бутылка специализированного пищевого продукта диетического профилактического питания «Tahitian Noni® Оригинальный» компании Моринда. Под таким названием продукту Morinda присвоено Свидетельство о государственной регистрации (RU.77.99.88.004.E.009047.09.15)

Подробнее...

Сок TruAge MAX (Макс)

 сок нони Макс

В апреле 2012г компанией MORINDA на мировой рынок был выведен новый биоактивный напиток МАКС - самый мощный и эффективный из когда-либо выпускаемых напитков на основе нони. Биоактивный МАКС - инновационный напиток класса адаптогенов, который выходит далеко за рамки просто напитков для поддержания здоровья. Ученые создали формулу МАКС, чтобы усилить защитные функции вашего организма, учитывая те вредные воздействия, которые влияют в настоящее время на здоровье миллионов людей во всем мире.

Подробнее...

Почему напиток нони так популярен?

нони фрукт

Почему большинство людей пьют только напиток нони?

Подробнее...

Основа наших продуктов

купить сок нони

Продукты компании "Моринда" разработаны для того, чтобы поддерживать активный способ жизни, помогая вам чувствовать себя моложе и жить дольше. Наши продукты на основе сока нони наполняют вас жизненными силами и энергией, а также позволяет ощутить себя по-настоящему молодыми!

Подробнее...

Свойства Нони - самого полезного напитка

сок нони Макс

В 2012 году компанией Моринда был представлен новый вкус напитка на основе напитка нони МАКС. Из всех напитков, выпускаемых когда-либо компанией, этот можно по праву назвать инновационным, поскольку свойства Нони "Макс" являются самыми мощным и эффективными.

Подробнее...

Нони - самый полезный фрукт

сок нони

Фрукт Нони - самый удивительный из всех плодов. Трудно даже перечислить все его полезные свойства. Не все знают, что по виду похож он на картошку, более чем на половину состоит из воды и помогает укрепить здоровье и отлично себя чувствовать.

Подробнее...