Доверяйте проверенному качеству!

В июле компании Моринда исполняется 21 год. Именно в июле 1996 года Моринда представила всему миру первый в истории коммерческий продукт на основе сока нони. Изнурительная работа на протяжении нескольких лет, опыт и знания многих профессионалов сделали компанию Моринда родоначальницей индустрии нони. Успех первого и единственного в своем роде Tahitian Noni «Оригинального», его полезные свойства, подтвержденные многими клиническими исследованиями, стали основанием для попыток многих конкурентов скопировать его уникальную формулу без проведения каких-либо серьезных исследований. Эти попытки продолжаются и сегодня.

На протяжении 21 года мы наблюдали за множеством компаний, которые приходили на этот рынок со своей «копией нони», делали ничем не подтвержденные заявления о свойствах своей продукции и, в конечном счете, не выдержали испытание временем. Некоторые из этих компаний пытаются скопировать историю Моринда, результаты наших исследований и даже нашу миссию. Однако им не дано понять, что ценное наследие, которым Моринда стремится поделиться с людьми во всем мире, эти знания и опыт - все это заслуга не одного человека, а многих профессионалов, и этот многолетний опыт невозможно скопировать или повторить.

«Копии нони» появляются и уходят с рынка, а формула Tahitian Noni «Оригинальный», созданная командой ученых и исследователей, остается прежней, как и 21 год назад. Чтобы защитить потребителя от подделок мы используем запатентованный процесс контроля качества «Из дерева в бутылку». Контрольный номер, печатаемый на бутылке напитка компании Моринда, позволяет отследить весь процесс его производства вплоть до имени сборщика плодов на плантациях во Французской Полинезии. Ведь ученые-исследователи доказали, что именно нони с островов Французской Полинезии наиболее богат иридоидами. Особая форма бутылки из темного дорогого стекла (а не пластика), в которую разливается напиток, также служит защитой от подделки для потребителя и гарантией его качества и сохранения полезных свойств сока нони на протяжении всего срока его годности. Tahitian Noni «Оригинальный» имеет уникальный хромофотографический след, на котором можно проследить определенные маркеры качества нони, и повторить который не может ни один другой продукт из сока нони. 

Компания Моринда уверена в высоком качестве своей продукции и той пользе, которую она несет, что подтверждается историями миллионов потребителей, которые остались довольны нашей продукцией. Это 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Нони изменил жизнь миллионов людей и продолжает менять ее каждый день. Время проходит, люди приходят и уходят, а истории миллионов благодарных людей остаются с нами. Непревзойденное и неподдельное высокое качество напитков Morinda будет продолжать, как гласит наша миссия, «преображать жизнь» людей, помогая им жить активной и наполненной энергией жизнью!