Что такое Моринда?

Этот вопрос возникает каждый раз, когда новые люди слышат о нас. Ответ на этот вопрос – идеальная возможность помочь людям понять нас. Ответ на этот вопрос объясняет, почему наша узнаваемость растет во всем мире, и почему люди идут к нам.

Morinda - это компания, призванная помочь каждому получить три вещи, которые люди жаждут больше всего:

  • - хорошее здоровье
  • - прекрасный внешний вид
  • - финансовая свобода

Все, что мы делаем, сосредоточено на этих трех вещах, и благодаря этому Моринда вносит глубокие изменения в жизнь людей.

Здоровье - это освобождение. Лучшее здоровье дает нам свободу делать то, что мы хотим, стать тем, кем хотим. Плохое здоровье ограничивает нашу деятельность, ограничивает наши достижения, ограничивает наши отношения, ограничивает наше будущее. Хорошее здоровье позволяет нам функционировать очень продуктивно и показывать максимальные результаты, на которые мы способны. Все системы нашего тела созданы для того, чтобы функционировать с высокой производительностью. Имея хорошее здоровье, мы вольны идти, куда мы хотим, и делать то, что мы любим делать. Мы можем позволить себе работать как хотим, отдыхать как хотим и вести тот образ жизни, который хотим. Поэтому для поддержания хорошего здоровья требуется подход, который воздействует на каждую систему организма.

Великолепный внешний вид – это бесценный подарок, который мы можем сделать самим себе. Он открывает двери наших сердец и умов. Внешний вид – это не про то, что видят другие, это в первую очередь про то, что мы чувствуем и думаем о себе сами. Наша внешность - это истинное утверждение нашего внутреннего я. Красивые, оптимистичные и радостные мысли рождаются внутри и отражаются на нашей внешности.

Выглядя на все сто, мы повышаем свою самооценку и уверенность в себе. Когда мы в себе уверены, открываются все двери. Когда у нас высокая самооценка, мы достигаем больших успехов. Когда мы чувствуем себя наделенными силой, ничто не может остановить нас. Когда мы чувствуем себя прекрасно и выглядим максимально хорошо, это отражается в наших глазах, в наших манерах, в настроении, в том, как мы проживаем нашу жизнь. Хороший внешний вид дает свободу и взгляд на жизнь как полную возможностей, дает позитивный взгляд на вещи и оптимизм в вопросах будущего. Мы начинаем освобождаться от чувства неуверенности в себе. Внешний вид – это свобода. Хороший внешний вид – это хорошее здоровье. Эти две вещи дополняют друг друга естественным образом. Здоровые люди выглядят сияющими, цветущие люди здоровы. Здоровые, цветущие люди достигают успеха, живут дольше и полнее, живут активнее, в их жизни больше любви.

Финансовая независимость - это высшая свобода. Подумайте о жизни, которую вы хотите для себя - о позитивной, оптимистической, безопасной жизни, когда вы можете заниматься тем, что любите, а не просто выживать. Финансовая свобода означает создание потока доходов, который обеспечивает вам безопасность на всю жизнь. Мир открывается. Возможности становятся реальными, а не за пределами вашей досягаемости. Финансовая свобода означает, что вы контролируете свою жизнь и судьбу. Это дает вам душевное спокойствие. Создание нового источника дохода дает вам потрясающую свободу! Ваша жизнь превращается из «Я не могу» в «Я могу и я буду!» Ваша жизнь превращается из «Это невозможно для меня» во «Все возможно!» Ваша жизнь превращается из «никогда» во «в любое время!». Финансовая свобода - естественный спутник хорошего здоровья и хорошего внешнего вида. Вместе они наделяют вас уверенными, позволяют быть тем, кем вы мечтаете, делать то, о чем вы мечтаете.